Музыка в моей жизни появилась ещё в детском саду. Уже тогда я выступала на сцене — играла разные роли, от маленькой лисички до бойкой Бабы-Яги. Мой музыкальный руководитель настояла, чтобы меня отдали в музыкальную школу- так и начался мой творческий путь. В нём были мюзиклы, концерты, вокальные конкурсы, музыкальный колледж и академия искусств. Сейчас я педагог и с радостью делюсь со своими учениками тем, чем сама живу с детства)