Музыка пришла ко мне очень рано — с первым синтезатором, который подарил папа. Я пела всюду, где только могла, и в семь лет поступила в музыкальную школу. Позже были колледж и РАМ им. Гнесиных — годы открытия и вдохновения. Я много пробовала, искала свободу и новые формы звучания. И постепенно нашла свой путь в музыке и преподавании