«Моя мама — пианистка, и в музыкальную школу я начала ходить с ранних лет. Просто так, с мамой. Я переворачивала ей ноты, пока хор пел под её аккомпанемент. Наблюдала за дирижёром, который так мастерски решал, каким вокалистам сейчас вступать лишь одним взмахом руки. В общем, магия! Путь складывался очевидно. Я окончила фортепианное отделение, затем попробовала игру на баяне и закончила отделение народных инструментов. Но, после просмотра сериала „Ранетки“… Куда идти, если не петь и не писать песни?»